| Nom du produit | Étagères de stockage en acier à levier |
|---|---|
| Matériel | Q235 en acier |
| Type de connecteur de faisceau | Rivet à fente avec serrure de sécurité |
| Capacité | 250 à 800 lb (500 à 1500 kg) |
| Composants | Colonne + base + bras + support |
| Matériel | Plateaux de palettes à levure |
|---|---|
| Nom | Tubes, bois, tôles, tubes en acier, matériaux de construction |
| Échelle | Une charge lourde |
| Capacité | 250 à 800 lb (500 à 1500 kg) |
| Application du projet | Tubes, bois, tôles, tubes en acier, matériaux de construction |
| Nom du produit | Étagère réglable pour entrepôts |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Capacité de poids | 100 kg à 200 kg par couche |
| Traitement de surface | Poudre enduite/galvanisée |
| Installation | Facile à assembler et à démonter |
| Matériel | Acier Q235/Q345, acier Q235/245 |
|---|---|
| Finissez! | Protection contre la corrosion |
| Nom | étagères de palettes d'entrepôt |
| La structure | d'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Capacité de poids | maximum 1500 kg/palette |
| Capacité de poids | ≥ 800 kg/levier |
|---|---|
| Étagère de tiroir | Réglable |
| Taille standard | L3100*D615+335*H2000 |
| Couleur | Système RAL / bleu, orange ou personnalisé |
| Caractéristique | Protection contre la corrosion |
| Nom du produit | Systèmes de rayonnages de stockage |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Capacité de poids | 100 kg à 200 kg par couche |
| Traitement de surface | Poudre enduite/galvanisée |
| Installation | Facile à assembler et à démonter |
| Nom du produit | Des idées pour les étagères de palettes |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Capacité de poids | 100 kg à 200 kg par couche |
| Traitement de surface | Poudre enduite/galvanisée |
| Installation | Facile à assembler et à démonter |
| Nom de l'article | supports résistants de stockage en métal |
|---|---|
| Finissez! | Protection contre la corrosion |
| Matériel | Acier Q235/Q345, acier Q235/245 |
| La structure | d'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Le type | étagères d'entrepôt, étagère de magasin |
| Features | Adjustable, Durable, Easy To Assemble |
|---|---|
| Type | Industrial Rack Shelving |
| Application | Industrial, Commercial, Retail |
| Caractéristique | Protection contre la corrosion, réglable |
| Height | 1500-11000mm |
| Matériel | Acier, SS400 A36 Q235 etc. |
|---|---|
| Usage | Système de stockage d'entrepôt |
| Style | Hauteur d'étagère réglable |
| Capacité de poids | 90 kg - 190 kg / couche |
| Fonctionnalité | Robuste, Durable, Facile à assembler |