| Nom du produit | Rayonnage en porte-à-faux |
|---|---|
| Matériel | Q235 en acier |
| Type de connecteur de faisceau | Rivet à fente avec serrure de sécurité |
| Capacité | 250 à 800 lb (500 à 1500 kg) |
| Composants | Colonne + base + bras + support |
| Nom | étagères de stockage de métaux industriels |
|---|---|
| Matériel | Acier Q235B |
| Finissez! | Protection contre la corrosion |
| La structure | Assemblées |
| Le type | Étagères de stockage lourdes pour entrepôts extérieurs et intérieurs |
| Usage | Industriel |
|---|---|
| Conception | Étagères ouvertes |
| Échelle | défilement ligne par ligne en porte-à-faux résistant |
| Poids | robuste |
| Taille | Personnalisable |
| Matériel | Acier Q235/Q345, acier Q235/245 |
|---|---|
| Nom | étagères de stockage métalliques lourdes |
| Taille | À la coutume |
| La structure | assembler |
| Le type | Support de palette |
| Nom | Étagères de stockage industriel |
|---|---|
| Finissez! | Protection contre la corrosion |
| Matériel | Acier Q235/Q345, acier Q235/245 |
| La structure | d'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Le type | Support de palette |
| Nom de l'article | supports résistants de stockage en métal |
|---|---|
| Finissez! | Protection contre la corrosion |
| Matériel | Acier Q235/Q345, acier Q235/245 |
| La structure | d'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Le type | étagères d'entrepôt, étagère de magasin |
| Matériel | Q235 en acier |
|---|---|
| Nom de l'article | Systèmes d'étagères en porte-à-faux |
| Échelle | Une charge lourde |
| Capacité | 500 kg par bras |
| Utilisation | Entrepôt |
| Nom du produit | Étagères métalliques lourdes |
|---|---|
| Matériel | Acier Q235/Q345, acier Q235/245 |
| Capacité | 1000 à 4500 kg/palette |
| Couche | À multiniveaux |
| La structure | d'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Matériel | Acier Q235/Q345, acier Q235/245 |
|---|---|
| Nom | étagères industrielles |
| Finissez! | Protection contre la corrosion |
| La structure | d'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Le type | étagères d'entrepôt, étagère de magasin |
| Nom | Pallets en acier pour travaux lourds empilés |
|---|---|
| Garantie du produit | 1 année |
| durée de conservation de produit | jusqu'à 3 à 5 ans contre une remise correcte |
| Application du projet | Industriel, entrepôt, logistique etc. |
| Finissez! | Zinc, galvanisé à chaud ou en poudre |