| Échelle | Une charge lourde |
|---|---|
| Capacité | 2 500 kg |
| Matériel | Acier |
| Construction | Fil soudé |
| Finissez! | Couche en poudre ou galvanisée, Power Coat |
| Matériel | Q235 en acier |
|---|---|
| Application du projet | Tubes, bois, tôles, tubes en acier, matériaux de construction |
| Échelle | défilement ligne par ligne en porte-à-faux résistant |
| Capacité | 500 kg par bras |
| Utilisation | Entrepôt |
| Matériel | Q235 en acier |
|---|---|
| Application du projet | Tubes, bois, tôles, tubes en acier, matériaux de construction |
| Nom | Étagères de stockage à levier |
| Capacité | 500 kg par bras |
| Utilisation | Entrepôt |
| Nom du produit | Étagères métalliques lourdes |
|---|---|
| Matériel | Acier Q235/Q345, acier Q235/245 |
| Capacité | 1000 à 4500 kg/palette |
| Couche | À multiniveaux |
| La structure | d'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Nom du produit | support de stockage |
|---|---|
| Matériel | Acier Q235/Q345, acier Q235/245 |
| Capacité | 1000 à 4500 kg/palette |
| Couche | À multiniveaux |
| La structure | d'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Nom | Plateaux de palettes à levure de charge lourde |
|---|---|
| Application du projet | Tubes, bois, tôles, tubes en acier, matériaux de construction |
| Matériel | Acier au carbone Q235 |
| Capacité | 250 à 800 lb (500 à 1500 kg) |
| Utilisation | Étagères industrielles |
| Nom du produit | Tissus industriels à usages lourds, rangements de moules en acier, étagères de stockage d'outils |
|---|---|
| Capacité de poids | ≥ 800 kg/levier |
| Étagère de tiroir | Réglable |
| Taille standard | L2000*D615*H3100 |
| Couleur | Système RAL / bleu, orange ou personnalisé |
| Nom du produit | Étagère de stockage de moules à rouleaux lourds Étagère de moules en acier à mourir Étagère d'affich |
|---|---|
| Capacité de poids | ≥ 800 kg/levier |
| Étagère de tiroir | Réglable |
| Taille standard | L2000*D615*H3100 |
| Couleur | Système RAL / bleu, orange ou personnalisé |
| Matériel | Q235 en acier |
|---|---|
| Application du projet | Pièces en bois, en tôle, en acier |
| Échelle | Une charge lourde |
| Capacité | 500 à 1000 kg par bras |
| Utilisation | Entrepôt |
| Matériel | acier |
|---|---|
| Le type | Palette de boîte pliable |
| Le style | Double fait face |
| Finissez! | Couche en poudre ou galvanisée, Power Coat |
| Délai de livraison | 15 à 30 jours |