| Le type | Support sélectif de palette |
|---|---|
| Matériel | métal |
| Caractéristique | Protection contre la corrosion, anti-rouille, stockée |
| Utilisation | Étagère d'entrepôt, étagère d'entrepôt industriel |
| Finissez! | Couche en poudre ou galvanisée, Power Coat |
| Capacité de poids | Peut être personnalisé |
|---|---|
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Usage | Système de stockage d'entrepôt |
| Taille | Peut être personnalisé |
| Emballage | package standard |
| Nom du produit | Étagères de stockage de moules en acier pour tiroirs industriels lourds |
|---|---|
| Capacité de poids | ≥ 800 kg/levier |
| Étagère de tiroir | Réglable |
| Taille standard | H2000*D615+335*L3100 |
| Couleur | Système RAL / bleu, orange ou personnalisé |
| Nom de l'article | défilement ligne par ligne en porte-à-faux résistant |
|---|---|
| Application du projet | Tubes, bois, tôles, tubes en acier, matériaux de construction |
| Échelle | Une charge lourde |
| Capacité | 250 à 800 lb (500 à 1500 kg) |
| Utilisation | Étagères industrielles |
| Nom | Palette d'acier galvanisé d'entrepôt |
|---|---|
| Numéro de modèle | Normal |
| Échelle | Une charge lourde |
| Capacité | 2 000 kg |
| Détails d'emballage | Avec ceinture et film |
| Nom du produit | Système de rangement de moules de type tiroir |
|---|---|
| Capacité de poids | ≥ 800 kg/levier |
| Étagère de tiroir | Réglable |
| Taille standard | L2000*D615*H3100 |
| Couleur | Système RAL / bleu, orange ou personnalisé |
| Matériel | Q235 en acier |
|---|---|
| Nom | mezzanine de support de palette |
| Niveaux | Niveaux de mutil |
| Couleur | orange et bleu |
| Capacité de poids | maximum 1000 kg/m2 |
| Matériel | Q235 en acier |
|---|---|
| Application du projet | Tubes, bois, tôles, tubes en acier, matériaux de construction |
| Échelle | Une charge lourde |
| Capacité | 500 kg par bras |
| Utilisation | Entrepôt |
| Le type | À multiniveaux |
|---|---|
| Utilisation | Support d'entrepôt |
| Caractéristique | Protection contre la corrosion |
| Application du projet | Entrepôt, logistique, pneus, industrie automobile |
| Utilisation | Entrepôt entrepôt de pneus de roue |
| Matériel | Systèmes d'étagères d'entrepôt industriel en acier Q235B |
|---|---|
| Finissez! | Protection contre la corrosion |
| Taille | À la coutume |
| La structure | Assemblées |
| Capacité de poids | maximum 1500 kg/palette |