| Nom du produit | Plateau à levier métallique lourd |
|---|---|
| Matériel | Q235 en acier |
| Type de connecteur de faisceau | Rivet à fente avec serrure de sécurité |
| Capacité | 250 à 800 lb (500 à 1500 kg) |
| Composants | Colonne + base + bras + support |
| Nom du produit | Fabricants de racks de stockage métalliques réglables |
|---|---|
| Matériel | Q235 en acier |
| Capacité de poids | maximum 4000 kg/palette |
| La structure | d'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| couche de stockage | 1 à 7 couches par compartiment |
| Matériel | Acier |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Caractéristique | Protection contre la corrosion, réglable |
| Capacité de poids | 1000 kg/palette |
| Finissez! | Poudre-enduit |
| Matériel | Acier au carbone Q235 |
|---|---|
| Nom | Étagères de stockage en acier à levier |
| Échelle | Une charge lourde |
| Capacité | 250 à 800 lb (500 à 1500 kg) |
| Utilisation | Étagères industrielles |
| Le type | Armoire à fichiers latéraux roulants |
|---|---|
| Matériel | métal |
| Utilisation spécifique | meuble d'archivage |
| Utilisation | Bibliothèque, école, bureau, banque |
| Caractéristique | Protection contre la corrosion |
| Capacité de poids | ≥ 800 kg/levier |
|---|---|
| Étagère de tiroir | Réglable |
| Taille standard | L3100*D615+315*H2000 |
| Couleur | Système RAL / bleu, orange ou personnalisé |
| Caractéristique | Protection contre la corrosion |
| Capacité de poids | ≥ 800 kg/levier |
|---|---|
| Étagère de tiroir | Réglable |
| Taille standard | L2000*D615*H3100 |
| Couleur | Système RAL / bleu, orange ou personnalisé |
| Caractéristique | Protection contre la corrosion |
| Nom du produit | Entrepôt |
|---|---|
| Matériel | Q235 en acier |
| Capacité de poids | maximum 4000 kg/palette |
| La structure | d'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| couche de stockage | 1 à 7 couches par compartiment |
| Nom du produit | Le bâtiment du plancher mézanin |
|---|---|
| Matériel | Q235 en acier |
| Capacité de poids | 500 kg à 1500 kg/m2 |
| Finissez! | Poudre époxyde enduite |
| Le type | Couche en poudre |
| Nom de l'article | supports résistants de stockage |
|---|---|
| Finissez! | Protection contre la corrosion |
| Matériel | Acier Q235/Q345, acier Q235/245 |
| La structure | d'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Le type | Réservation |