| Matériel | Q235 en acier |
|---|---|
| Nom de l'article | Étagères à palettes industrielles à levier |
| Échelle | Une charge lourde |
| Capacité | 500 kg par bras |
| Utilisation | Entrepôt |
| Matériel | de l'aluminium |
|---|---|
| Le type | Palette d'industrie |
| Le style | Double fait face |
| Finissez! | Couche en poudre ou galvanisée, Power Coat |
| Nom | Entrepôt de palettes d'acier lourdes |
| Matériel | Acier au carbone Q235 |
|---|---|
| Application du projet | Tubes, bois, tôles, tubes en acier, matériaux de construction |
| Échelle | Une charge lourde |
| Capacité | 250 à 800 lb (500 à 1500 kg) |
| Utilisation | Étagères industrielles |
| Nom du produit | Système d'étagère à levier |
|---|---|
| Matériel | Q235 en acier |
| Type de connecteur de faisceau | Rivet à fente avec serrure de sécurité |
| Capacité | 250 à 800 lb (500 à 1500 kg) |
| Composants | Colonne + base + bras + support |
| Nom du produit | Système d'étagères métalliques |
|---|---|
| Matériel | Acier Q235/Q345, acier Q235/245 |
| Capacité | 1000 à 4500 kg/palette |
| Couche | À multiniveaux |
| La structure | d'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Nom du produit | Étagères commerciales |
|---|---|
| Matériel | Acier Q235/Q345, acier Q235/245 |
| Capacité | 1000 à 4500 kg/palette |
| Couche | À multiniveaux |
| La structure | d'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Packing | Foam |
|---|---|
| La structure | Assemblées |
| Design | Modular |
| Load Capacity | 500-1000 Kg/m2 |
| Fob Port | Shenzhen/Guangzhou |
| Nom du produit | Étagères de stockage en acier |
|---|---|
| Matériel | Q235 en acier |
| Capacité de poids | 500 kg à 1500 kg/m2 |
| Finissez! | Poudre époxyde enduite |
| Le type | Couche en poudre |
| Matériel | Acier Q235/Q345, acier Q235/245 |
|---|---|
| Finissez! | Protection contre la corrosion |
| Taille | À la coutume |
| La structure | d'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Le type | Étagères de stockage lourdes pour entrepôts extérieurs et intérieurs |
| Matériel | Acier Q235/Q345, acier Q235/245 |
|---|---|
| Finissez! | Protection contre la corrosion |
| Taille | À la coutume |
| La structure | assembler |
| Le type | Support à usage moyen |