| Nom du produit | Étagères de rangement |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Capacité de poids | 100 kg à 200 kg par couche |
| Traitement de surface | Poudre enduite/galvanisée |
| Installation | Facile à assembler et à démonter |
| Nom du produit | Systèmes de rayonnages de stockage |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Capacité de poids | 100 kg à 200 kg par couche |
| Traitement de surface | Poudre enduite/galvanisée |
| Installation | Facile à assembler et à démonter |
| Nom du produit | Étagère réglable pour entrepôts |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Capacité de poids | 100 kg à 200 kg par couche |
| Traitement de surface | Poudre enduite/galvanisée |
| Installation | Facile à assembler et à démonter |
| Nom du produit | Rayonnage en porte-à-faux |
|---|---|
| Matériel | Q235 en acier |
| Type de connecteur de faisceau | Rivet à fente avec serrure de sécurité |
| Capacité | 250 à 800 lb (500 à 1500 kg) |
| Composants | Colonne + base + bras + support |
| Nom du produit | Flux à travers les palettes |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Capacité de poids | 100 kg à 200 kg par couche |
| Traitement de surface | Poudre enduite/galvanisée |
| Installation | Facile à assembler et à démonter |
| Matériel | Plateaux de palettes à levure |
|---|---|
| Nom | Tubes, bois, tôles, tubes en acier, matériaux de construction |
| Échelle | Une charge lourde |
| Capacité | 250 à 800 lb (500 à 1500 kg) |
| Application du projet | Tubes, bois, tôles, tubes en acier, matériaux de construction |
| Matériel | Acier, SS400 A36 Q235 etc. |
|---|---|
| Usage | Système de stockage d'entrepôt |
| Style | Hauteur d'étagère réglable |
| Capacité de poids | 90 kg - 190 kg / couche |
| Fonctionnalité | Robuste, Durable, Facile à assembler |
| Nom du produit | Fabricants de rayonnages pour entrepôts |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Capacité de poids | 100 kg à 200 kg par couche |
| Traitement de surface | Poudre enduite/galvanisée |
| Installation | Facile à assembler et à démonter |
| Nom du produit | Étagères en métal roulant |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Capacité de poids | 100 kg à 200 kg par couche |
| Traitement de surface | Poudre enduite/galvanisée |
| Installation | Facile à assembler et à démonter |
| Nom du produit | Plateaux à palettes en acier |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Capacité de poids | 100 kg à 200 kg par couche |
| Traitement de surface | Poudre enduite/galvanisée |
| Installation | Facile à assembler et à démonter |